http://s018.radikal.ru/i520/1701/47/3a96869f05d2.png

Услуга ARC Following - это недавно появившийся автоматизированный сервис для привлечения подписчиков в Инстаграм, у которого нет конкурентов. Автоматическая система АРК даёт возможность в течении минуты запускать задания на массовое привлечение целевой аудитории.

Ссылка для покупки услуги: http://instadot.ru/arc-following-instag … instagram/

Наша система самостоятельно привлечёт целевую аудиторию для Вашей страницы и активирует продвижение, которое будет заключаться в выполнении ряда аспектов:
1. Установка лайков в автоматическом режиме на свежие публикации группы людей, объединённых общими интересами.
2. Установка лайков в автоматическом режиме на последние публикации ваших друзей (пользователей, к которым Вы добавились в друзья в социальной сети Инстаграм) для того, чтобы была обратная связь.
3. Автоматический Анфолловинг от неактивных подписок (в случае, если есть такая необходимость).
4. Автоматическое определение скорости массового лайкинга (базируется на дате регистрации Вашего профиля) - это даёт возможность избежать ограничений и установки пределов от Инстаграм.
5. Автолайки RAiN - технология привлечения автоматизированных лайков на Ваши последние публикации (данная опция уже внедрена в АРК фолловинг, в случае, если Вы ранее купили обычные автолайки через наш сервис; при этом, количество заказанных автолайков не имеет абсолютно никакого значения). Для запуска RAIN вы можете заказать автолайки в инстаграм по этой ССЫЛКЕ. Описание сервиса RAiN читайте здесь: wiki.bos.bz/rain.php
6. Автоматический способ сбора группы людей, которых объединяет общая тематика, который базируется на тематике Вашего профиля (детализированный обзор Ваших хештегов на публикациях, сделанных не так давно).
7. Автоматизированный, бесперывный повторный сбор подписчиков, для поддержания продуктивности на постоянной основе продвижения в Instagram. Вы просто ставите задание, а ARC самопроизвольно совершает всю оставшуюся работу по сбору, анализа и фильтрации вашей ЦА.
8. Автоматизированные фильтры при установке лайков на публикации Вашей целевой аудитории из социальной сети Инстаграм. Фильтры ARC не имеют аналогов, и их тестировали на протяжении многих лет, а сейчас стали доступны и Вам! Описание фильтрации при лайкинге можно прочитать по этой ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
9. Система АРК гарантирует сохранность Ваших личных данных, пароль не знают даже админы сервиса! Данные для входа в Инстаграм доступны только серверам ARC, которые производят процесс продвижения.

Официальное описание услуги АРК Фолловинг читайте по указанной ниже ссылке: wiki.bos.bz/arc.php
Новости о развитии технологии ARC всегда публикуются тут: wiki.bos.bz.
Прямая ссылка для покупки услуги: http://instadot.ru/arc-following-instag … instagram/

Теги при помощи которых осуществляется поиск: массфолловинг instagram, массфолловинг instagram, провижение в instagram, масслайкинг инстаграм, массфолловинг instagram, провижение в instagram, масслайкинг инстаграм.