Многие знают, что все видеоблоггеры, люди, которые занимаются предпринимательской деятельностью, лица, занимающиеся политикой и простые обыватели, размещающие собственные ролики в Ютуб, желали бы пригласить хоть какую-то аудиторию, которая может оценить достойно их творчество. Однако, на практике, привлечь интернет-пользователей удается далеко не каждому. Существует масса причин, согласно которым, некоторые компании или частные лица становятся известными в YouTube, а другие личности остаются инкогнито, однако мы проанализируем именно техническую базу - выход видео на топовые позиции по основным запросам.
Как же сделать так, чтобы ваши труды по созданию видеороликов были замечены аудиторией онлайн-сервиса Ютуб? В общем-то, ответ на этот вопрос очень прост, однако, с иной стороны, вам надо понимать некоторые тонкости оптимизации информационного контента под основные запросы, поскольку непосредственно по показателю эффективного использования ключевой фразы в тексте YouTube устанавливает позицию в поисковой системе, на которой будет располагаться ваше творение. Вкратце опишем все этапы, которые следует исполнять для повышения возможности выхода видео на самые высокие позиции поисковика ютуб точка ком по ключевым словам. Мы обрисуем проверенный метод, с помощью которого продвигаем свои видео на нужные нам позиции в YouTube...

___________ 1 ___________
Выберите 1-3 ключевых слова, по которым вы хотите вывести видео в ТОП YouTube. Все эти ключевые слова для удобства сохраните в документ Excel. Из всех ключевых запросов выберите самый важный для вас и выделите его - именно этот запрос мы назовём ОСНОВНЫМ КЛЮЧЕВЫМ ЗАПРОСОМ

___________ 2 ___________
К собственному перечню запросов добавьте ещё 2-3 ключевых выражения, раскрутка по которым вам также нужно, но это уже не так важно. Добавьте эти ключи в ту же таблицу EXCEL.

___________ 3 ___________

Установите число людей, которые производили поиск по обозначенным ключевым словам в Яндекс Wordstat - это позволит выдвинуть на передний план те запросы, по которым действительно стоит продвигаться, и удалить из собственного списка те, которые не смогут обеспечить практически никакого полезного результата.
ПЕРВОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: сохраните в таблице только те запросы, на которые точно есть спрос в Yandex.

___________ 4 ___________

Перед тем, как вы опубликуете свой видеоклип на видеохостинг Ютуб, назовите файл видео так же, как назвали собственный ОСНОВНОЙ КЛЮЧЕВОЙ ЗАПРОС.
ПРИМЕР ПОД НОМЕРОМ ОДИН: если ваш Основной Ключевой Запрос - это Продвижение видео в ютубе, то файл должен называться приблизительно так: продвижение-видео-в-ютубе.mp4

___________ 5 ___________
Смело заливайте собственное видео на видеохостинг YouTube… Когда закачка видео уже начата, вы имеете возможность приступать к самому ответственному моменту - к процессу создания соответствующего описания к видео.

___________ 6 ___________
Помните о названии своего ролика и постарайтесь сделать так, чтобы оно содержало в тексте ваш ОСНОВНОЙ КЛЮЧЕВОЙ ЗАПРОС и 1 или несколько ВТОРОСТЕПЕННЫХ по важности запроса.
ПРИМЕР 2: Продвижение видеоклипа в YouTube. Как попасть в ТОП YouTube.
ПРИМЕЧАНИЕ ПОД НОМЕРОМ ДВА: Чем ближе к началу заголовка видеоролика будет расположен тот либо иной важный запрос, тем большее влияние он окажет на расположение видеоролика в поисковой выдаче.

___________ 7 ___________
Придумайте и напишите информационный контент в описание ролика. Акцентируйте внимание на том, что данное описание должно в ТОЧНОМ ВИДЕ отображать в себе текст из перечисленных вами ключевых слов в экселевском файле. В ТОЧНОМ ВИДЕ значит, что в информационном контенте описания не должны быть изменены падежи, склонения и пр. В случае, если вашим запросом является фраза Продвижение видео, то и в тексте описания соответственно должна встречаться фраза Продвижение видео.
ПРИМЕЧАНИЕ ТРЕТЬЕ: Информационное описание видеоролика НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНО НАЧИНАТЬСЯ с ОСНОВНОГО КЛЮЧЕВОГО ЗАПРОСА, а все другие фразы из вашей таблицы EXCEL будут отображаться далее в описании. Проще говоря, чем важнее для вас тот или иной ключевой запрос, тем ближе к месту начала описания он должен находиться... Эта простая гипотеза должна использоваться для популяризации информационных описаний для видео на видеохостинге Ютуб.

___________ 8 ___________
Теперь проведём беседу о не менее актуальном показателе - количестве вхождений ключевых слов в текстовом сообщении , принимая во внимание их частотность. Таким образом, настало время возвратиться к нашей электронной таблице Эксель... Пометьте КРАСНЫМ те ключевые слова, по которым аудитория Яндекса зачастую осуществляет поиск. Подчеркните ОРАНЖЕВЫМ все ключи, со средними показателями общего количества запросов. ЗЕЛЁНЫМ цветом подчеркните те ключевые выражения, которые хоть и используются в качестве запросов пользователями Интернета, однако их количество достаточно невелико по отношению к КРАСНЫМ и ОРАНЖЕВЫМ… Теперь условимся назвать КРАСНЫЕ запросы высокочастотными, ключевые слова, выделенные оранжевым цветом - среднечастотными, а зелёные ключи низкочастотниками.

___________ 9 ___________
3 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛА, при учете которых проводится улучшение информационного контента в описании видео YouTube: Количество повторений (количество вхождений) высокочастотных ключевых слов в описании ролика должно быть не меньше 4 - х, но не больше 8. К тому же, первое вхождение ключа должно быть расположено как можно ближе к тому, где начинается текстовое описание. Обилие повторений (число вхождений) среднечастотных ключевых запросов в текстовом сообщении к видео должно быть не менее трёх, однако не больше 6. При этом, первое из вхождений должно быть расположено предельно близко к тому, где начинается текстовое описание, лучше расположить его практически сразу же после вхождения ОСНОВНОГО КЛЮЧЕВОГО ЗАПРОСА. Количество повторений (количество вхождений) низкочастотных ключей в описании видео должно быть не меньше 2, но не больше четырёх. Низкочастотные ключевые запросы можно разместить в текстовом сообщении по своему желанию.

___________ 10 ___________
Допустим, название видеоролика и его описание мы уже написали, осталось правильно перечислить ключевые запросы… Keywords, либо, их русское наименование - ключевые запросы - это отдельный блок, расположенный в опциях видео YouTube, в котором следовало бы упомянуть только те ключи, которые релевантны описанию и названию видеоролика, однако, мы пойдём более верным путём... Теперь мы изучим собственных конкурентов: заходим на страницу ютуба, где выполняется поиск, и прописываем запросы, которые для нас очень важны, которые указаны в экселевском файле. Видеохостинг ютуб предоставляет нам перечень видеороликов, которые загружены нашими конкурентами. Воспроизводим два - четыре видеоролика самых востребованных и сохраняем в специальный столбец таблицы EXCEL ключевые слова, которые используют другие пользователи, имеющие канал на Ютубе.

___________ 11 ___________
Следует выполнить анализ выписанных нами ключевых фраз, которые используются конкурентами… Давайте приступим. В первую очередь, нам необходимо определить частотность поиска данных по каждому из этих ключевых выражений и пометить их соответствующим цветом в таблице. А сейчас необходимо немного включить мозги и пометить ФИОЛЕТОВЫМ цветом те ключевые слова, которые, даже не являясь высоко-/средне-частотными, могут стать весьма полезными. К числу таковых запросов можно отнести названия популярных каналов на ютубе, названия известных брендов, с которыми у вас похожая деятельность.

___________ 12 ___________
Подошло время составить список своих собственных ключевых запросов, которые впоследствии мы введем в поле кейвордс. Как минимум 4-10 ключей должны быть именно теми, которые вы записали в документе Эксель в самом начале. Все оставшиеся ключевые запросы нужно взять у других пользователей видеохостинга Ютуб и использовать их один за другим до того момента, пока видеохостинг Ютуб не начнёт выдавать ошибки, указывающие на превышение лимита ключевых запросов. С описанием информационного характера и наименованием ролика у нас не возникло вопросов, мы использовали необходимые главные запросы. Сейчас можно разместить видеоролик для обозрения интернет-пользователями. Нужно выделить, что сразу после публикации видео получает звание НОВИНКА, что даёт ему определенное преимущество при выдаче по разным главным запросам в поисковой выдаче видеохостинга YouTube. Однако успех будет недолгим - всего лишь пару дней. Мы же, в свою очередь, непременно используем эти несколько дней для окончательной оптимизации текста и наименования видео (вы ведь не подумали, что сумеете осуществить идеальный вариант текстового контента с первого раза? ). Для этой цели продвинутыми людьми был создан онлайн-сервис для анализа и оптимизации видео YouTube. Радует так же и то, что сервис является совершенно бесплатным и не содержит в себе подводных камней в виде скрытых платежей…. Вот ссылочка, по которой можно попасть на онлайн-сервис: http://promo.apibossa.pw/?tag=optimizac … ikov-yutub Более подробную информацию о бесплатном анализаторе видеоклипов изучить можно здесь: http://bc2.biz/analizator-dlya-video-youtube/

___________ 13 ___________
Перейдите по выше указанной ссылочке и внесите в специальное поле ссылочку на свой ролик в ютубе. Пройдите на второй шаг подачи задания. На этом этапе вам следует указать свой номер телефона и электронный адрес - не переживайте , так как вас никто не потревожит… Эти данные необходимы для создания списка задач, которые загружены лично вами, а не другими пользователями Интернета, если у вас имеется большое количество видеороликов, то составление списков заданий будет в самый раз. Затем определите количество дней, на протяжении которых вам будет необходим анализ - рекомендуем обозначить возможный максимум: пять дней. После того, как задание было загружено, система перекинет вас на страницу анализа видео, где указано Название видеоклипа, выведено полное текстовое описание, указаны численные показатели и т. п. Но самое важное размещено в списке, который можно посмотреть, просто кликнув на кнопку Показать список результатов анализа.

___________ 14 ___________
Кликнув на кнопку Показать список результатов анализа, вы увидите, как работает сервис - он в автоматическом порядке получит список перечисленных вами ключевых выражений и установит позиции Вашего ролика по отдельно взятому запросу.. Практично, да? Осталось дело за малым: около некоторых ключевых фраз в перечне вы можете увидеть разнообразные стикеры, разберем некоторые из них: НПРВ - нет прямых релевантных вхождений… Ежели такой стикер находится возле основного запроса, а выход на ТОПовые позиции по нему вам необходим, то следует добавить несколько ТОЧНЫХ вхождений в описании - см. пункты под № 8 и 9. Плюс один либо плюс два - недостаточное количество вхождений ключа. В этом случае, необходимо добавить в информационный контент дополнительные вхождения ключевого слова
ПРИМЕЧАНИЕ ЧЕТВЁРТОЕ: нежелательно добавлять ключевые запросы последовательно через запятую, ведь куда оптимальнее добавить новый абзац, куда вы и добавите это вхождение.
ПРИМЕЧАНИЕ 5: После внесения определённых поправок в текстовое описание видео следует повторно провести анализ с помощью инструмента... Чтобы это сделать, не нужно обновлять страницу, необходимо всего лишь кликнуть на Обновить данные о позициях. В случае, если внесённые поправки положительно сказываются на позициях ролика в поисковой выдаче видеохостинга YouTube, следовательно, вы выполняете всё верно.
ПРИМЕЧАНИЕ 6: для того, чтобы достичь предельно высоких позиций в поисковой выдаче ютуба, вам необходимо успеть настроить за первые 48 часов (пока у видеоролика активен статус Новинка).
ПРИМЕЧАНИЕ ПОД №7: сразу после того, как задание будет активировано, вы получите на свой e-mail постоянную ссылку для аналитики видеороликов, которая не содержит в себе подводных камней в виде скрытых ограничений. Рекомендуем сохранить эту ссылку в свои заметки.

___________ 15 ___________
На первый взгляд, всё весьма легко, однако имеются и подводные камни... Если на видеоклипе отсутствуют просмотры (а как они появятся, если ваш канал еще не очень популярен? ), то, даже имея статус Новинки он не поднимется в ТОП по большей части перечисленных вами поисковых фраз. Для такого рода случаев учтена привлечение просмотров на видеоклип Ютуб. Необходимо предостеречь вас от применения различных онлайн-сервисов, которыми Интернет, в буквальном смысле слова, наполнен, так как просмотры должны быть очень качественными. В случае, если вы осуществите заказ просмотров низкого качества, то всё продвижение, в дальнейшем, будет не очень эффективным... Со своей стороны, мы рекомендуем заказывать увеличение количества просмотров у тех же специалистов, которые сделали анализатор видео в Ютубе - мы уже упоминали об этом ранее в нашей заметке (см. п. №13 и №14). Ссылка на сервис по накрутке просмотров: http://promo.apibossa.pw/?tag=vysokoe-uderzhanie

___________ 16 ___________
Алгоритм активизации задания на продвижение просмотров приблизительно тот же, что и при подаче заданий на анализ видео, который проводится бесплатно. Для улучшения результатов в процессе улучшения позиций видео, следует так же воспользоваться http://promo.apibossa.pw/?tag=bystraya- … o-v-yutube, http://promo.apibossa.pw/?tag=bystrye-podpischiki-yutub, http://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutit`-reposty-yutub, http://promo.apibossa.pw/?tag=dobavlenie-v-izbrannoe. Преимущество этих услуг состоит в том, что они не только лишь окажут положительное воздействие на позиции ваших видеороликов, но и позволят сократить расходы на рекламу.

___________ 17 ___________
Сразу после того, как первые 200 - 300 просмотров и лайков добавлены на видеоролик, следует обновить статистические показатели в бесплатном анализаторе видео. Возможно, ваш ролик уже в это время поднимется на более - менее высокие позиции по главным запросам. Нужно акцентировать внимание на том, что если по определённому запросу ваш ролик расположен на 10-ой позиции либо ниже, то не стоит ждать притока трафика органического характера (зрителей, которые пришли из поисковых систем) - в этом случае, требуется выполнить что-то одно из нижеперечисленного: добавить соответствующие ключевые фразы в описание/наименование видеоклипа (если это еще не сделано ранее) привлечь просмотры, добавления в избранное, отметки мне нравится (лайки), репосты и следовать дальше...

___________ 18 ___________
Как только видеоролик утратит статус Новинка, его места в поисковой выдаче, скорее всего, начнут ухудшаться. Это неизбежно, однако, к счастью, решение этой проблемы есть... Нужно лишь добавить на видео пакеты накрутки репостов, просмотров, лайков, добавлений в избранное. Количество репостов/лайков/просмотров/добавлений в избранное определяется индивидуально для каждого ролика - вы обязаны уметь выполнять этот расчёт на глаз. Чем более высокочастотными ключевыми фразами вы пользуетесь во время продвижения, тем большее количество репостов и всего остального вам понадобится накручивать. Примеры пакетов: Для продвижения по запросам, которые имеют высокий уровень частотности, каждый пакет непременно должен содержать в себе (показатель приведен в качестве минимального диапазона) десять - двадцать тысяч просмотров, двести и более лайков, две сотни репостов, несколько сотен добавлений в избранное. Для продвижения по среднечастотным и низкочастотным ключевым словам каждый пакет непременно должен включать в себя пять тысяч и более просмотров, две сотни и более лайков, больше двух сотен репостов, две сотни добавлений в избранное. Для продвижения по запросам, которые имеют низкий уровень частотности, каждый пакет непременно должен включать в себя тысячу и более просмотров, от ста лайков, от ста репостов, от ста добавлений в избранное. ВОСЬМОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: варианты пакетного продвижения добавлять нужно по мере потребности в использовании, и исключительно тогда, когда вы убеждены, что оптимизация текста описания и названия видео практически идеально. После добавления первого пакета накрутки проверьте, как изменились позиции непосредственно по необходимым вам запросам - сделать это можно с помощью все того же бесплатного анализатора видео (смотреть пункты под номером 13 и под номером 14). Как только ваш видеоролик достигнет необходимых позиций, можно окончить процесс увеличения абсолютно всех показателей. ПРИМЕЧАНИЕ 9: в случае, если по истечению определённого промежутка времени, изменятся в худшую сторону позиции вашего видео в результатах выдачи, то это значит, что среднее удержание интернет-пользователей, которые проявляли активные действия по отношению к конкретному видео начало уменьшаться из-за того, что живым людям ваш видеоролик не очень понравился и они закрывают окно просмотра раньше времени. Исправить эту ситуацию можно, периодически используя пакетные продвижения. В этом случае, имеются ввиду минимальные пакеты (по тысяче просмотров, сотне лайков, сотне репостов, ста добавлений в избранное).

___________ 19 ___________
Накрутка накруткой, однако не стоит забывать и о безопасных продвиженческих способах в ютубе. В частности, речь идет о привлечении реальных просмотров на видеоролик. В системе BoS Systems такая возможность уже разработана, мы только лишь можем посоветовать Вам использовать именно этот метод. Стоимость данного вида продвижения, естественно, выше, нежели на привлечение просмотров... зато, имеются неоспоримые преимущества, упоминать о которых, думаю, не стоит... Вот ссылка на онлайн-сервис: http://promo.apibossa.pw/?tag=kak-vyjti-v-trendy-yutub. Краткие данные о способе: ваш видеоклип будет собирать просмотры только лишь от реальных пользователей, причем, количество просмотров будет возрастать не только лишь в самом YouTube, однако и в соц. сети Вконтакте - по сути, этот метод является двойным продвижением. На данный момент, это всё. Желаем Вам удачи в покорении ТОПа YouTube. Постскриптум: если вы захотите скопировать этот информационный контент на свой интернет-сайт, то обязательно оставьте обратную ссылку на данный оригинал.

поисковые запросы накрутка лайков ютуб, топ ютуба, топ youtube, накрутка ютуб, накрутка просмотров ютуб, накрутка просмотров youtube, накрутка просмотров ютуб, релевантность текста, библия ютуба, продвижение видео, продвижение ютуб